Organi sociali

Consiglio di Amministrazione

 
  Gianni Mistrorigo Presidente
gianni.mistrorigo@canottieri.com
  Mario Rossi Vice Presidente
mario.rossi@canottieri.com
  Luca Ughini Consigliere
luca.ughini@canottieri.com
  Lorenzo Lana Consigliere
lorenzo.lana@canottieri.com 
  Davide Nicchio Consigliere
davide.nicchio@canottieri.com
  Erina Zorzella Consigliere
erina.zorzella@canottieri.com
  Paola Di Raffaele Consigliere
paola.diraffaele@canottieri.com


Collegio Sindacale
. Elvira Mengazzoli - Presidente
. Luca Gasparini - Membro effettivo
. Antonio Pavesi - Membro effettivo

Revisore Contabile
. Patrizia Geremia
Condividi facebook share twitter share pinterest share
Omeganet - Internet Partner