Organi sociali

Consiglio di Amministrazione

 
  Gianni Mistrorigo Presidente
gianni.mistrorigo@canottieri.com
 
  Mario Rossi Vice Presidente
mario.rossi@canottieri.com
Deleghe al personale, comparto tecnico
  Luca Ughini Consigliere
luca.ughini@canottieri.com
Delega al personale
  Lorenzo Lana Consigliere
lorenzo.lana@canottieri.com 
Deleghe al personale, comparto tecnico, comitato eventi
  Davide Nicchio Consigliere
davide.nicchio@canottieri.com
Delega al comparto tecnico
  Erina Zorzella Consigliere
erina.zorzella@canottieri.com
Delega al bilancio e contabilità
  Paola Di Raffaele Consigliere
paola.diraffaele@canottieri.com
Delega al comitato eventi


Collegio Sindacale
. Elvira Mengazzoli - Presidente
. Luca Gasparini - Membro effettivo
. Antonio Pavesi - Membro effettivo

Revisore Contabile
. Patrizia Geremia
Condividi facebook share twitter share pinterest share
Omeganet - Internet Partner